+38 (050) 488-23-04

Ваш кошик порожній :(

7 июня 2018 г. в отеле «Лыбидь» г. Киев, прошла «Международная Научно-Практичная Ветеринарная Конференция ЦСВМ».

В конференции приняли участие специалисты ветеринарной медицины Украины, которые имели возможность прослушать доклады: Рощиной Русланы Владимировной (Украина), Мазуркевич Галины Анатольевной (Украина), Черничко Галины Александровной (Украина) и Джованни Майолино (Италия).

Всего конференцию посетило 63 участника.



Компания ООО фирма «ТРИПЛЕКС», официальный дистрибьютор компании «Boehringer Ingelheim», «JBL», «MERADOG»,«AnimAll», «Sanal», «Salutis», «Vitapol», «VitamAll», «Butcher's», «Resun» и других в Украине, стала  спонсором и партнером «Международной Научно-Практичной Ветеринарной Конференции ЦСВМ».


На нашем стенде мы представили продукцию, а также расширили круг контактов, продемонстрировали новинки от компании «Boehringer Ingelheim» - ФРОНТЛАЙН ТРИ-АКТ - новый препарат против двукрылых, клещей и блох для собак с репеллентным эффектом, и PREVICOX – новое поколение обезболивающих препаратов, это таблетки для собак, которые обладают противовоспалительными, жаропонижающими и обезболивающими свойствами. 


Также представили еще две новинки:

- это линейка продуктов «Ветлайн» - комбинированый антигельминтный лекарственный препарат для кошек и собак со вкусом океанической рыбы и инсекто-акарицидный ошейник для лечения и профилактики эктопаразитов (клещей, блох и др.) у собак и кошек;

- это Oralade®- специально разработанный раствор, предназначенный для быстрого пополнения жидкостей, минералов, глюкозы и питательных веществ, необходимых собакам и котам для оптимальной гидратации.

 

Огромная благодарность сети ветеринарных клиник «ЦСВМ» в лице,  директора сети ветеринарных клиник «ЦСВМ», Аллы Рудь. Благодарим за сотрудничество!